Здравствуйте, в последние дни сняться тревожные сны о расставании с парнем и что у него другая, меня это беспокоит, скажите так ли это может быть или - вопрос №4348557

я себя накрутила? Ирина 04.07.1996, Антон 12.12.1997
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Накрутили себя. Вы боитесь повторения прошлого, боитесь потерять молодого человека. Но эти страхи не оправданы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего боитесь, то и снится, накрутили.
Нет, это у вас отражается ближайшее будущее где не все радужно.