Здравствуйте, приснился мужчина, с предложением выйти замуж, мы нарядные, он в костюме, я в платье свадебном. Показывает серебряное кольцо, я отказываюсь его надевать. Он одевает на меня серебряную - вопрос №4348760

цепочку. Появляется его бывшая и говорит, что у них есть дети, которых он не бросит. Он это подтверждает, я убегаю от него, он догоняет и просит меня сесть за праздничный стол и поговорить. К чему это. Проснулась в холодном поту(

Ответы

К хорошим переменам

Заславская Елена