Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста избавлюсь ли я от долгов, когда, каким образом мне ускорить процесс? Благодарю Виктор 01.08.1990 - вопрос №4349025

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы избавитесь от долгов. В ближайшие 3 мес. познакомитесь с человеком, который поможет решить ваши проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, открывайте денежный канал привлекать удачу и деньги в ставьте защиту и ускорите процесс
Нужно вам открывать денежный канал на максимум
у вас  идет негатив, удача от вас отвернулась… и деньги сквозь сито уходят… нужно обряд делать для привлечения удачи и денег…