Добрый день ! Подскажите пожалуйста будет ли ещё замужество в моей жизни . Елена 45 лет - вопрос №4349249

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре после неких драматических событий вы познакомитесь с человеком, намного превосходящим в человеческих качествах вашего потерянного партнёра, так скажем. Здесь расклад даёт один совет — не торопиться. Отношения первое время не афишируйте. Наслаждайтесь счастьем тихо. Официального замужества не просматривается, а вот совместное проживание с мужчиной вполне имеет место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в 47 лет, но гражданский по любви, мужчина интересный и серьёзный
Добрый день. Официального замужества у Вас не будет. Будут мужчины, с которыми Вы будете строить отношения и жить вместе какой то период времени
Удачи Вам и всех благ
У% Вас будет еще официальный брак, года через 2-3, если Вы конечно захотите.
Официального нет. Совместное сожительство с мужчиной будет в течении 2х лет.
Да будет брак в течении двух лет.
По   вашей судьбе два брака. идет. И замужество еще  будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ws7Sj6D1Lbc
Здравствуйте, Елена, обязательно будет замужество у вас. Уже в течение двух лет, а знакомство с этим мужчиной случится этим летом
Здравствуйте. Замужество будет в течении 2 лет на мужчине который будет на год старше Вас. Встреча с ним будет скоро.
Елена, если уже выходили замуж, то это показатель, что есть «навык» привлечь мужчину и создавать образ жены, а не той, с кем можно погулять и все. Дальше просто проанализировать ошибки, от которых распался брак — и знакомиться широко с мужчинами. Какие-то тонкости, периоды брака — по полным астроданным можно сказать (дата-время-место Вашего рождения).
То что вы задумали, то не получится. Вам нужны серьёзные отношения.
Здравствуйте.
Официального брака не видно.
Будете жить с мужчиной .
в течение двух лет познакомитесь с ним.
Здравствуйте, Елена! Будущее зависит от Вашего истинного желания.Какого Ваше истинное желание карт а*Страшный суд* — замужество возможно, но Вы сами себе установили ограничения, запреты, правила.Это может помешать.
Семья будет. Счастливая и полноценная. Гражданский брак не для Вас, и эти условия будут приняты.