Семья - вопрос №434954

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос стоит ли этим людям продолжать отношения Алексей 18.12.1972 и Елена 13.03.1981? В данные отношения очень вмешиваются родители и стоит ли вообще слушать вторых?

Лучший ответ по мнению автора

Ну тут Вам выбирать из двух зол, если продолжать, то будут довольно конфликтные отношения, если не продолжать — печалится будите. Но лучше по фото отношения посмотреть, конечно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена! К мнению родителей прислушаться стоит, но выбор нужно сделать самой, т.к. именно вам жить с этим человеком, а не родителям. Родители могут иногда и ошибаться. Желательно пройти диагностику отношений по фото, тогда уже картина станет вам более ясна.

@ SOFIA CHERNAYA