Здравствуйте . Интересует по судьбе ли мне мой молодой человек? И что нас ждёт? Последнее время очень часто ругаемся - вопрос №4349630

1 ответ

Ответы

что ругаетесь тут нет воздействия извне сами виновны оба. но точка в отношении не поставлена карта любви не разрушена. а вот то что первое строить отношения по любви и без обмана на доверии второе в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать