Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Прожили с мужчиной 1,5 года. Оказался сильно пьющий, ленивый и скандальный. Разошлись- вымогает деньги и угрожает поджечь машину и жильё. Можно какой-то отворот, - вопрос №4349638

чтоб забыл меня и оставил в покое. У меня дочь 4 года. Говорил что не бросит её, а теперь и на неё плевать и ей угражает
1 ответ

Ответы

Да, можно