Загаданный мужчина - что я для него значу ? Какой он меня видит ? Какие у него мыли , эмоции ? - вопрос №3861882

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что вы для него значите-он больше конечно любит себя, а потом уже других людей.Больше видно, что он чувствует себя любимым, значимым и так далее.
Какой видит вас=достаточно самостоятельной, уверенной в себе.Девушка, Которая все держит под контролем, всему свое место.Также пока вы для него-очень гармоничная и приятная личность, но как бы вы вращаетесь среди других людей.Поэтому вы как-то на расстоянии может быть.
Какие мысли о вас? Он думает, что нужно быть в семье и думает о доме.Может и о будущем.
Эмоции к вам-много сексуальных эмоций и чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы для него просто подруга пока еще.Он видит вас симпотичной, теплой.уютной девушкой.думаю что мыслей и эмоций сильных в отношении вас нет.хотел бы просто потихоньку развиваться общение. а там видно будет.
Здравствуйте видит интересной, вы много значите для него, но в ваших отношениях не это главное, главное что в них есть ещё третье лицо.
Загадочный мущина хочет понять и узнать о вас более чтоб не ошибиться.В данный момент он видит вас, любящую и необыкновенну женщину.Боитьмя что вы его отвергнете.И будет добиваться ваших чувст!!!
Здравствуйте.  Нет у него определенности, не думает он на данную тему, приятельское общение.
Здравствуйте.Видит желанной женщиной.Мысли и эмоции очень сильные.Скоро у вас идет радостная встреча.Всех благ!
К вам пока интерес.
Здравствуйте. Для более точных прогнозов нужны данные, но без них — я вас вижу семейной парой на грани развода, усталость, тупик, прохлада, уход в себя. Ему удобно с вами, но он между двух женщин выходит (одна  дама стихии Воды, другая — Воздуха, возможно), и из-за этого сильно переживает. С вами он пока на внутренней паузе. Отношения со временем у вас будут восстанавливаться.
Вы не  оставили ваших  дат  рождения.Именно  для   этого мужчины   вы  женщина, которую он  любит и  сильно  симпатизирует.вам. Мысли и  эммоции зашкаливают, хочет вас  видеть  и  слышать. Вам  идет смс от этого мужчины.
Пока вы для него просто хорошая девушка.С отношениями не спешит.
Здравствуйте.Вы для него девушка с которой он общается.Мысли его о встрече с вами, эмоции приятные, симпатичны ему, но он к вам не привязывается и не хочет, чтоб вы для него что-то больше значили.Потому как считает вас несерьёзной тут либо вы по возрасту младше его намного, либо характер ваш так воспринимает, но то что вы влюбляетесь сами, того не стоит, нет цены этому.

Здравствуйте. Более подробно лучше смотреть по данным. По энергетике вопроса и картам — он и сам не понимает что Вы для него значите. Определённо Ваша персона играет важную роль в его жизни, и он уже не представляет будущее без Вашего общения, но никак не может определиться кто же Вы для него.

Сейчас Вы для него та женщина, о которой он постоянно думает, не боится показаться самим собой, может открыться и рассказать что-то личное, но, в то же время, не строит серьёзные планы на совместное будущее с Вами. Вся беда в том, что он ведомый на мнение со стороны, именно это, почему-то, мешает ему увидеть в Вас человека, который желал бы быть рядом в будущем.

Он вас видит как любовницу. Положитльные эмоции от вас испытывает.
Добрый день. Без данных рождения картина будет неполной. Сейчас он часто думает о Вас как  о женщине, которая   его возбуждает.  Эмоции  пока слабые,  так как  ему  мешает «третья» особа.  Планов больших не строит, так как  еще  не готов, но  ближние планы -  узнать Вас  поближе, познакомиться. Заинтересован  инфой  о Вас
Мужчина ловелас, Вам не по судьбе.интересуют только временные интимные отношения.
Здравствуйте! вы многое значите для него, к таким как Вы привязываются всерьез и надолго. Он видит Вас сильной, сексуальной и независимой, В мыслях он держит много сомнений, а в чувствах любовь.
Мужчина в поиске отношений для себя. Хочет секса, любви и пр. С вами просто пробует пока. Вдруг что-то получится.
Предел его желаний пока — страстные сексуальные отношения.
Здравствуйте. Восхищён и хочет быть с вами, кровь играет от воспоминаний о вас.
Здравствуйте!

Мужчина к вам очень сильно прикипел. С вами ему комфортно, спокойно, уютно. Хочется прижаться и так и сидеть
Вы не похожи на других, он понимает что вы та о которой можно мечтать.
Есть любовь к вам, сердце пылает искрами. Вы для него очень много значите, и он желает любыми путями вас добиться. Сексуальный интерес к вам, вы прекрасная, обаятельная и притягательная для него
Будет проявлять себя к вам, чтоб вы обратили должное внимание

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/TRj-qDiQ2wg
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Красивой и привлекательной видит. Очень хочет с Вами общения, тянет к Вам.
Показан треугольник, смешанные у него чувства, то тоскует, то готов бежать от вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы для него глоток свежего воздуха,

подробно с таро в видео #агататаро#тароонлайн#считываниеинфо/#рыбка
Здравствуйте, видит Вас яркой, открытой, требовательной и влюбчивой.
Здравствуйте!
Чувства у мужчины к вам есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к вам, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с вами, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=zN0bCm3Mpwk

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны, Вы ему нравитесь, ему хочется общаться и развивать отношения с Вами. Он видит Вас прекрасной и яркой девушкой, он восхищается Вами. Ему интересно общения с Вами. Но идет страз ошибки и потери всего, поэтому он не решителен. Где-то может не хватать ему смелости на определенные поступки. Но мысли у него положительные в отношении Вас. Поэтому где-то должна быть помощь и поддержка с Вашей стороны, чтобы у него не было боязни потери. И тогда он в принципе откроется Вам и перейдет в наступления.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA