Здравствуйте, нашли за картиной неизвестное фото с кладбища, что это может быть? - вопрос №4349756

2 ответа

Ответы

То же самое примерно, что и кладбищенская земля. Подклад на болезни и более.
Так делают подклады на смерть, чтоб силы мёртвых власть имели на человеком. Нужно взять картину и это фото и отнести на кладбище. Только не к чьей то могиле, а просто чтоб энергия была мертвая. Руками голыми не трогать.