У Дениса 16 мая как пойдёт бизнес по электронным кальянам , батарейкам ,презервативам ? Будет ли Мега успех и богатства ? - вопрос №4349853

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
пойдёт бизнес, и есть дальнейшее будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его ожидания не оправдаются.
нет, не будет. А вскоре вообще закроет этот бизнес
Бизнес обвалится.
особо прибыли не будет большой…
Бизнес у Дениса пойдёт удачно. Будет Мега успех и богатства.
Да, хорошо пойдет бизнес, но конечно не сразу.
Вижу вас в этом. У вас получится.
Идея принесет плоды.
Временный успех и то, надо торговать оптом
Далее искать более интересный и востребованный товар и следить за быстроменяющимися тенденциями, продавать то, что ультрамодно, смотря вперед
Мега прибыли не будет. Что бы добиться прибыли придется много работать. В дальнейшим доход станет стабильным. Удачи!
Вы добьётесь успеха и станете полностью финансово обеспеченным.
Доход будет. Но богатства не принесёт
уверенный себе парень даже слишком уверенный.. темный фильмы любить что ли и что то черпает из кино .
Мега успех будет у него в осени… Большой удача у него будет так как и друзья знаком много и уверенный в себе.

Бизнес  идет по наростающем и в  ботьшую сторону  его финансов.
Если своевременно принимать сейчас необходимые решения, то успех будет шикарный.
Надежда на успех минимален, большая конкуренция у него,  стоит менять бизнес на более продуктивную работу,
Здравствуйте, будет работать, но не очень доходно.
Здравствуйте. К сожелению успеха не будет, нет покровителя, и много негатива на парне, что не даёт двигаться в нужном русле. Коечто удаться заработать, но это особо не порадует молодого человека. Тут можно только привлекать удачу
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
По батарейкам пойдет бизнес.
Будет стабильность но большие деньги не видать. Так же будет много конкуренты.
Если не будет слушать отговорки и негатив, а смотреть вперед и много работать, то бизнес принесет все плоды согласно ожиданиям Дениса. Сильная аура и покровительство присутствует.
человек настроен не на поражения а на успех. скажу то что задуманное оправдается будет и прибыль. а вот результат в этом будет виден по осени
В кальяном бизнесе будет большой успех, хорошая прибыль в течение лета
Будите успешным как и мечтаете.