Проблемы в отношениях с молодым человеком. Думаю может это из за моего асцидента - вопрос №4349974

1 ответ

Ответы

Восходящий знак Зодиака (Асцендент) есть в любом гороскопе. Фактически это тот знак Зодиака, который находился в восточной части горизонта на момент рождения человека, для которого составляется гороскоп.… Поэтому восходящий знак зачастую влияет на то, как вас принимают в том или ином обществе.
  вполне  возможно  ,      именно из за  асцендета ,  вы  критичны.