Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто вновь живу в своей старой квартире,она точно такая же как и раньше родная и уютная(нежели та в которой я сейчас),мы с моей подругой сидим на - вопрос №4350001

кухне и разговариваем.Разговор о молодом человеке который мне очень нравится и во сне я говорила подруге, что чувствую что он моя судьба
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это  вам        помогли    мама ,  место    и  подруга. Понять и принять  этого парня как родного — он  ваша пара.
Добрый день! Ощущение уюта и старая квартира, возвращают  вас в хорошие дни. И то, что вы смогли высказать во сне то, на что не решаетесь в реальности, означает и призывает вас более отурыто выражать свои эмоции и молодому человеку. Хороших снов!
Дом, жильё, двор или участок- это сам человек. Помещения внутри- это ваш внутренний мир. Все что снаружи- это ваше окружение. Вы чувствовали себя уютнее раньше, а сегодня не очень. Обратите внимание, где вы сбились с курса.
Ваши предположения вас не обманывают, и молодой человек тоже это осознает. Вполне вероятно, что в течении десяти месяцев, ваши пути сойдутся.
Здравствуйте!  К приятной встрече, с кем-то, из прошлого, такой сон…