Я в данный момент замужем ( развожусь 28 июня) . Недавно общалась с мужчиной Роман -он тоже женат и у него развод тоже должен состояться 28 июня) . У нас с ним была интимная связь и он бросил меня . - вопрос №4350030

изображение из вопроса изображение из вопроса
Заблокировал меня везде. Скажите пожалуйста, будут у нас с ним отношения? Будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Нет. Он же продемонстрировал Вам свое отношение. Никогда не унижайтесь перед мужчинами, и не ждите их, когда они Вам ничего не обещают.