Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня вечер прошёл в гостях у мамы.Анна(15.07.66). Вроде неплохо. Но я не стала ей говорить про свои проблемы с замком в той квартире.. Уже 3и сутки я не там. - вопрос №4350081

Благо есть вариант второй.но, у мамы скоро отпуск и ей будет время проверить… Так вот, скажите, завтра собираюсь каким-то способом попасть в свой дом. А то и вещи там нужные мне и вобще. Удастся ли мне это? Глупый вопрос, но охота узнать) 😆спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попадете