Здравстуйте, у меня есиь парень с которым мы скоро поженимся мы встречаемся 9 месяцев уже. У него до меня много были отношения и среди них было отнощение длительным 11 лет но они расстались из-за - вопрос №4350241

девушки так как она отказала сним общатся, он меня любит но я до сих пор немогу доверится ему и до сих пор ревную к той бывшей с кем у него были длительные отнощения я немогу понять есть ли у него до сих пор чувста к ней
1 ответ

Ответы

скажу то что создания семейного очага позиция у вас не поменяется а будет. и то что прошлое нечего тянуть это за собой надо жить настоящим а не прошедшим. между вами есть любовь и это важно для вас.