Здравствуйте, мне чуть ли не каждый раз снится будто меня кто-то хочет похитить, я постоянно убегаю от кого-то, от разных людей и в разных местах. Что это может значить? - вопрос №4350375

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Если не смотрите на ночь детективы, то, значит, живете в состоянии постоянной опасности и страха( На повторяющиеся сны надо обращать внимания и изживать проблему.
Это все пройдет