Я во сне увидела как мою потерянную кольцо нашла и вернула мама краша, что это значит? - вопрос №4350583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон снится к удаче, в чем-то очень повезет и может исполнится заветное желание.
С уважением, Регина.
Добрый день! Вернуть себе во сне золото — означает помощь свыше через кого то из близких родственников, знакомых. Это означает, что вам помогут решить давнюю проблему. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее событие в семье. Какие-то потери будут восполнены. Добрых Снов!