Мне приснился сон. Я надилась у знакомой девушки дома, началась гроза, мы сидели в комнате она должна была сделать мне маникюр( наяву она этим заниматься) но началась гроза и мы просто сидели - вопрос №4350611

в передней комнате дома, возле окна. Вдру заходит её золовка они сейчас с девушкой в ссоре из за дома где живут, хотят эту девушку выжить. Они с ней начинают сильно строится, там золовка сказала мне не уходи, сиди, слушай, и я сидела, хоть мне было неприятно, вдруг большой гром грозы, и в комнату через окно влетает белый амурский тигр, и я от этого начинаю убегать оттуда, уйдя через пару минут вижу приходят машины МЧС и там дерево от грома провалилось в дом разбив то стекло Ки упав туда где я должна была бы сидеть если бы не это чудесное животное, когда спасатели позвали людей сказали что если там кто-то сидел то умер бы дерево с величиной дома провалилось в комнату и всё уничтожило. Вот такой сон, что бы это могло значить. Есть тут такие кто интерпретирует сны? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зависть к вам ид[т и негатив. Поставьте защиту.