Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопросвспоммнает ли меня хоть иногда Александр(17.10.88)? Не виделись полгода уже, но переписка есть..и рад ли он моим сообщениям, или же - вопрос №4350629

нет? Скоро ли встреча наконец видна?! Спасибо за ответы!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В последнее время нейтрально воспринимает ваше общение и о встрече не думает