Здравсьвуйте. Хочу узнать что меня мой ли по судьбе человек. И есть ли у него чувства ко мне или он меня использует. - вопрос №4350771

4 ответа

Ответы

Чувства к вам имеются, искренние
Выберайте эксперта, заказаывайте услугу просмотр. Потребуется фото
Второй вариант. Были бы чувства, разве не были бы в нем уверены?
Чувства есть. Вместе с ними преграды. Громкие слова ваш или нет можно узнать только при просмотре по фото.