Хочу что бы муж вернулся в семью кл мне и детям. А любовница отпустила уже его и начала строить свою жизнь - вопрос №4350805

2 ответа

Ответы

он не вернётся потому что сам выбрал этот путь ни кто его не толкал и на привязи не тянул. но скажу что счастья там не получит а вернётся ему бумерангом жалеть будет но поздно. потому что вы построите новые отношения
Любовница не при чем. Если бы был толковым и ответственным, давно бы вернулся.