Что набить девушке, которая после встречи одного человека поменяла взгляды на жизнь - вопрос №4350869

Ответы

Здравствуйте.
Лучше ничего не набивать, т.к. после того, как набъёте-вновь могут поменяться взгляды на жизнь/как в хорошую сторону так и не очень/.
Можно забить на него, если изменился взгляд на жизнь не в лучшую сторону,, а если изменился к лучшему и этот человек-вдохновил, значит продолжение следует.