У девушки какая женская энергетика? - вопрос №4351094

изображение из вопросаЗдравствуйте! Какая у неё энергетика женская? И какой характер? Сильная или пробивная умная красавица или какая? Ее зовут Виктория. Благодарим заранее за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стабильна в настроении, она легко перенаправляет мужчину на позитивную или гармоничную волну, она умеет подстроиться под мужчину, гибко, мягко, хитро с ним общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женственная, мягкая   девушка ,  пробивной не  будет, она своё счастье     получит через доброту  и   справедливость.
Нежная и добрая девушка, которая умеет постоять за себя и других. Очень хочет быть счастливой в личной жизни и прожить с одним мужчиной всю жизнь, верная и искренняя.