Здравствуйте. Что меня ждёт в карьере и финансах ближайшие 5 лет? - вопрос №4351235

2 ответа

Ответы

В работе будете чувствовать себя увереннее со следующего года, в финансах нестабильность в течение, по крайней мере, ближайших полутора лет… Вероятно какое-то крупное приобретение, скорее всего, недвижимость, которое дастся с большим трудом…
Стабильность. Тот же уровень.
Если у вас созреет конкретное решение — можно улучшить свое будущее