Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86). Вы знаете, вчера и до этого 5дней скоко не пыталась попасть к селе в квартиру не получалось(+куча нежелательного общения с соседями, ааа они достали! ((Ужас .я - вопрос №4351359

вот уже даже подумала, сделала рунич став в то вскр, а во вторник у меня дверь сама закрылась! Но ведь став же на чужих людей был сделан оО одним словом, может поможете понять. И попаду ли я наконец домой? Через окно придётся. Но проблема найти все эти вещи. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ничего делать. Все и так наладится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅