Здравствуйте! От меня ушёл парень, и От этого мне очень больно. Я очень хочу вернуть его, но не знаю, как. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Какой приворот подойдёт лучше всего и можно ли его - вопрос №4351527

совершать самостоятельно или лучше обратиться к профессионалам?

Ответы

Здравствуйте, приворот крайняя мера, возможны другие пути. Сначала диагностика отношений, затем действия
Не выдумывайте. Никакой приворот не поможет вернуть любовь. Оставьте силы для того, кто придет в Вашу жизнь вместо него.
Можно вернуть и без приворота! Пусть это делает эксперт.