Прошло достаточно времени с расставания. Сначала верила во что-то, зачем схватило осознание, не спала с чувством, что все действительно кончено и что я признаю это. Всеми своими чувствами и - вопрос №4351649

внутренними ощущениями признавала, что ничего не вернуть и вряд ли надо. Прошел с тех пор месяц и у меня появились странные добрые и теплые предчувствия насчет возобновления отношений (поверхностно, пока не вникаю в размышления). Заметила, что если думаю плохо, например, «Да зачем он мне нужен? Отношения умерли, нет смысла их возрождать, ненавижу его», то спотыкаюсь, то едва люстра на меня на упадёт, то едва машина не собьет. Это просто случайности и внутренняя неосознанная привязанность или знаки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам по судьбе. Вы должны были быть вместе.