Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту пару: Гиль 07.01.95 Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №4351822

600 p
30 ответов

Ответы

Добрый день. У пары на фото прекрасное будущее. Они любят друг друга и будут вместе.
Я бы сказала, что их будет связывать что то на многие многие годы. Партнерство крепкое, в котором будет царить гармония, мир и любовь
Удачи Вам и всех благ
Кризисный момент показан, «советчики» будут рядом,
особенно тяжелое время-конец июня
Некие ожидания по чувствам закончатся.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте у пары к сожалению нет будущего, они расстанутся, у обоих другие партнеры по судьбе идут
Здравствуйте! Много мелких событий и радостных и неопределенных. Парень рад видеть рядом с собой эту девушку, но будущее в его голове очень туманно. каждый день будет приносить неожиданности.
Здравствуйте, хорошие перспективы по карте туз к, хотя будут и некоторые неприятные моменты, но пара с ними справится. И по карте 10 ж., чтобы быть вместе, придётся приложить некоторые усилия.
Здравствуйте. Карты показывают, что в паре будет кризис. В целом следующие пол года, кризисные и сложные для существованию отношений. Мужчина принципиальный, из-за этого и не только конфликты и могут быть. Хотя это и не повлияет на отношения в целом, то есть они будут продолжаться

Удачи. С Уважением Павел Соломон
ожидает предложение руки и сердца девушку, может быть угроза со стороны 3-х лиц, продвижение и успех в отношениях, девушку ждет беременность, развитие отношений дальше будет, уют комфорт в завтрашнем дне
Здравствуйте.
После стабильных отношений придет неясность.
Мужчина склонен к изменам.
Обман и измены будут с его стороны.
Не торопитесь с этими отношениями.
Потом застой идёт в отношениях.
Серьёзного мужчина не хочет. Он на выборе.
Хорошая пара, доверяющая друг другу, что есть основа счастливых отношений. Брака не видно, но сожительство-вполне может быть. Здесь просматривается и любовь, и дружба.
Итог идет ссора и расставания.
У  МЧ меркантильный интерес к девушке. Притягивает она его, но не чувствами к ней, а что то, возможно материальное. Девущка разберётся в этом, и очень скоро, Расстанутся.
Счастливое будущее будет и семья
Здравствуйте.
По независящим от них причинам-расстанутся, кто-то со стороны может быть против этих отношений или заинтересован в одном из них, как третий лишний идет между ними.
Совместимость хорошая/Земля и Вода/, но идут преграды и помехи, препятствующие их союзу.
Здравствуйте! Есть сложности, может быть дистанция в отношениях сейчас, но будущее хорошее. Брак может быть впереди.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Обновление. Отношения начнут двигаться.
Здравствуйте! У них большие планы на будущее, ждет крепкий союз, счастливые отношения.
Люди будут держаться друг за друга без большой страсти.
будет брак и ребенок…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tPD8D06ept4
дальнейшее развитие усилиние страсти брак
Здравствуйте.Будет брак.
Брак будет
Отношение друг к другу хорошее, семьей не станут, а вот дружить будут долго.
Здравствуйте, вы похожи именно в том плане, что у вас одинаковые интересы и вкусы, поэтому будущее есть в паре. Будет официальный брак, причем основанный на взаимоуважении.
Здравствуйте, искренние чувства между Вами трансформируются в радостные и долгоиграющие отношения!
Здравствуйте. Эту пару ожидает новый и светлый этап в отношениях, возрождение и стремительное развитие. Девушку ожидает беременность, а в паре будут счастливые семейные отношения.
Здравствуйте!
Пока идет в паре кризис.Они не могут понять что происходит-черное и белое в отношениях.Мужчина тут думает, что он умен и он мог отдалиться.А девушка не очень уверенна или в нем или в своих отношениях с ним.Будет между ними разговор и ожидание… Могут начать заново или совсем расстааться
Развитие отношений приятное время провождение если все преодолеете то и останетесь вместе так как любовь есть
Здравствуйте!
Ясмин. Будут перемены. У вас будет встреча! Он по вам скучает конкретно. Думает о вас постоянно, напишет вам скоро и у вас будет встреча. Любовная связь, флирт укрепит еще больше ваши отношения. Вы взаимно к друг другу потянетесь.Будет примирение между вами, он вам что-то простит то из-за чего не хотел и не мог быть с вами, был негатив и его отпустит наконец-то. Вы будете вместе. Парой вас вижу. кстати вы в ссоре, помиритесь.