Чем Марина 04.03.1984 шантажирует Вячеслава 15.07.1974. Что она от него хочет? какая у них есть тайна от жены Вячеслава кроме того что они любовники - вопрос №4352084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 05.06.21 21:12:23
Может есть беременность или ребёнок от Вячеслава?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, она хочет шантажировать его, она хотела беременностью своей мужчину забрать. Правда не выйдет так быстро у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина хочет выгоды, однако она ее не получит. Скоро они с Вячеславом расстанутся навсегда. Больше тайн у них нет.
Тут   всё не совсем так , Вячеслав   готов       прекратить отношения с Мариной .  Понял что с  ней     очень тяжело, она не  стабильна ,   действует на нервы и       ищет   проблем там где их нет .  Выносит мозг .    А отпустить  не хочет ,  он готов прятаться ,  и не слышать  ничего. Но    она находит     лазейки как к нему         подобраться и        связаться .     Он     скоро  резко оттолкнёт     и на этом закончатся  её    преследования.
Статусом шантажирует, то что он годами накопил
Никаких тайн нет. Расставаться и просто рвать отношения с ним, Марина не хочет. Стараеться находить различные причины, чтобы его удержать. Она хочет и с его женой ещё пообщаться. И даже будет попытка ей позвонить иль встретиться.
Мужчина закрывается от неё.
Шантажирует помощью какай то.
Что то с судом связано. Он зависим от этого что она предлагает.
Здравствуйте. Я не могу выделить качественно-отдельного аспекта шантажа, то есть причина не одна, а значит модели поведения у них разнились, выступали друг другу не только «любовник-любовник»
Причина: месть и разрушение комфортной жизни Вячеслава, я не вижу материальную выгоду, а вот отомстить.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Возможно беременностью шантажирует.
Марина блефует, что-то где-то услышала, подслушала в разговорах, думает, что слишком много знает, берёт его на испуг, действует на нервы, и потом, надо понимать, что она так действует, потому что беспомощная, если он перестанет с ней общаться вообще, будет для Марины очень плохо, потому и бесится. Много взяла на себя, что очень не правильно с её стороны, но что поделать, сам влип связывая себя с ней отношениями.

Нету у них никаких тайн.
Ребенка нет и шантажа нет. Есть материальная заинтересованность ее и ей опять стало нужно денег. Она лентяйка и любит шикарно жить и чтобы он ей денег давал побольше, и никаких других тайн, про остальное Вы все о них знаете сами.
Здравствуйте!
тут что-то такое, за что ему грозит изоляция.Это может быть и суд и придание огласки поведение или проступок.Какой -то закон нарушил.Или правила поведения.
Ребенок-это менее вероятно, хотя тоже может быть.

У девушки тоже другой есть поэтому и она его обманывает
Здравствуйте!
Она хочет, чтоб женился на ней. Тайна есть, у него есть капиталы, что-то прячет от жены.