Доброго времени суток !) Какие истинные намерения у Виталия ко мне Оксане? Спасибо . - вопрос №4352329

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь но у него идет выбор между двумя девушками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но он сам пока до конца не решил что ему надо
С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый вечер. Мужчине Вы однозначно нравитесь. Он настроен крайне романтично, можно сказать что он влюблен. Готов дарить и одаривать.
На данный момент он пока ни о чем серьезном не думает (брак, совместные дети и тд), но если эти отношения развивать, то к этому можно прийти
Удачи Вам и всех благ
Его истинное намерение-Вас не потерять. И в этом-все.
Он обижен, переживает
Тут вообще денежный интерес к Оксане.
Он хочет отношений, но боится, что не сложится. Тем более есть «подруга» у негл
Вы симпатичны этому мужчине и если это взаимно, то можно прийти к хорошему итогу отношений!

Мужчина  влюблен, истинные намерения  быть с вами, как пара.
Здравствуйте. Он в неопределенности, хотя устремления его перевешивают в сторону взаимодействия, основанного на чувствах и душевном тепле.
Здравствуйте, уважаемая тезка! Карты показывают, что Виталий много думает о Вас. Он хочет, чтобы в Ваших отношениях не было конфликтов, негативных эмоций. Переживает. Ему важно, чтобы Вы воспринимали его серьезно. Думает, что с Вами вполне мог бы создать семью.

Удачи Вам и всех благ!
любит вас…
Здравствуйте. Пока он не определился. Нравитесь, заинтересован, но есть некоторые сомнения.  Будут проверки, будьте на чеку.
В голове у мужчины падает двойственное отнашение к ней, скорее всего есть еще какие то не совсем завершенные дела с кем то или отнашения, карта развилка ввыпала с картой сердце, он не может еще определиться в своих действиях, так же выпадает что он не ного хитрит, по чувствам идет что она ему не безразлична, чувства прказаны в раскладе как теплота, взаимоинтерес, но не ного мешает этим отнашением какая то незаконченность из прошлого
чего-то боиться топчеться на месте -все взвешивает но шаги его к вам будут скоро-куда он без вас любит вас
Здравствуйте! Честно говоря, каких-то намерений у него не просматривается, есть любопытство, некий интерес, но вот ни планов он не строит, ни мечтаний, как бы сидит в своей жизни, и иногда за пределы посматривает.
Здравствуйте.От него идёт потребительское отношение к вам.Хочет что-то получить и уйти.Это может быть интим или что-то другое.На вас такая энергетика нехорошая, что вы притягиваете таких мужчин.Нужно разбираться почему так.
Есть намерение на построение отношений. Он не может сейчас дать конкретику, мешкается. Но ситуация изменится.
Вы ему явно симпатичны… ему с вами спокойно… радостно… игриво… он явно хочет движения в вашем тандеме… но пока что не определился с направлением своих действий… но думает об этом.
Больше ждет от Вас, или от того что время само все как то распределит и обозначит, а вот у самого конкретных намерений или же плана действий нет.
Здравствуйте! Он хочет стать для Вас самым главным мужчиной, удержать Вас любыми путями, быть рядом с Вами.
Здравствуйте.
Виталий хочет приехать, встречаться.
Ревнует Вас, не хочет делить ни с кем.
Аркан маг выпал, будет манипулировать вами.
Может уйти в паузу и молчать потом объявиться.
Перспективы есть в отношениях.
Помощь от него будет.
Влюблен в вас.

Всего доброго

Любит вас. У него серьезные намерения к вам.
Здравствуйте.есть реальный интерес.но интерес заключается лишь в обладании вами, сексуальном плане.вот  всё.серьезных отношений не ждите.
Встречаться его намерения и постель. Чего нет — того больше и нет.
Создать с вами семью желает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Виталий хочет быть с Вами, но что-то сбивает его с пути.  В ближайшем будущем должен состояться важный разговор между вами, который поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Очень скоро застой перейдет развитие ваших отношений  и это может привести к замужеству.
Здравствуйте, очень сильное сексуальное притяжение, но именно отношения как отношения ощущаются ему тяжелыми. Каких-то серьезных устремлений сейчас нет.
Такие же как и в реальности. Отношения ему нужны и интим.
Высокомерный мужчина и на всех смотрит свысока, ничего с ним не сложится.

@ SOFIA CHERNAYA