Пропал кот . Гостили у свекрови на даче. Пропал на следующий день после приезда.Искали неделю. Как сквозь землю провалился, никто не видел и не слышал. Мы вернулись домой. Месяц в слезах, не могу не - вопрос №4352348

спать ни жить. Мучает только один вопрос, жив или нет. Даже плохой ответ меня успокоит. Пропал 5 мая 2021 года. Зовут Тихон. Помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена.
Он попал в какую то аварию, как мы видим 9 Пиковая с 6-ками нам об этом говорит. Но он жив, об этом так же нам говорит 9 Червовая. И он ждёт Вас, как мы видим (Дама Трефовая это Вы).
А далее Я вижу своим Ясновиденьем, его под кустами испуганного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется с лапкой проблема прихрамывает и есть царапки видимо дрался