Интересуюсь рунами,что значит если на фото на лице написана руна смерть. - вопрос №4352667

1 ответ

Ответы

Пётр, так делают порчу на смерть, чертят руну поверх фотографии, если вы интересуетесь рунами вообще, то Эйр (Ear) (ᛠ) 29-я руна  англосаксонского футарка, в нортумбрийском руническом ряду, упоминается в древне английской рунической поэме, название данной руны и стоящие за ней понятия переводят:  «земля» «прах земной» или еще проще: «могила», в книги «Германская мифология», найдете подробное описание значение, «персонифицированной смерти», связанной с несущим смерть богом войны Аресом, так руна Эар — это руна Тюра с двумя дополнительными зубцами, и предполагал, что Тюр и Эар (Арес) два различных имени одного и того же бога.

✅Настасья Павловна✅