Муж встречается с любовницей открыто требует развод , просила любовницу не лезть в семью не понимает, а он как сума сошел...ни чего не слышет...агоессия ...короче кошмар - вопрос №4352774

5 ответов

Ответы

Приворот есть нужно снимать и возвращать домой
Вам ничего не остается, как согласиться на развод. Не любовницу вините, а его. Не эта-была бы другая.
Расставатья надо. Зачем вы в этом участвуете?
Обрядом можно убрать соперницу и вернуть мужа к вам
Елена, пока на противодействии, а дальше самого будет тянуть обратно, главное, не делать дома что-то враждебное и самой не суетиться, не агрессировать.