Добрый день! Беспокоят два вопроса. Не могу очень долго вырваться с долговой ямы и не знаю что делать, помимо моих долгов на мне висят долги моей подруги. Отдаст она мне их? Когда я вырвусь с этой - вопрос №4352786

600 p

долговой ямы? Возможно мне стоит поменять работу и я смогу найти более оплачиваемую работу?

Второй вопрос касается личных отношений. Раньше я обращалась к экспертам по поводу этого парня. Мы с ним вместе работаем и он вроде бы делает шаг в мою сторону и опять назад. Мне говорили, что он все-таки решится и надумает быть со мной, но для этого ему нужно расстаться с его девушкой, с которой у них уже отношений не будет хороших. Сроки мне говорили примерно лето. Но на данный момент как мне кажется, что все стоит на месте. Он Артур 28.02.1997 я Виктория 22.10.1993 что Вы можете сказать по нашим с ним отношениям? Месяц -два какие перемены? И дальнейшее будущее? Заранее огромное спасибо

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На парня рассчитывать не стоит, так и будет плыть по течению, совершенно не приспособлен к решению серьезных вопросов. В этих двух проблемах вижу прямую связь, — деньги-это энергия, и она хорошо будет с Вами взаимодействовать только в случае, если Вы обретете душевный покой. Вам все знаки указывают га то, что нужно уходить с работы, и равновесие обретете, и денежный поток начнет свою работу. От подруги возврата долга не ждите, ей-карма, Вам-урок.
Работу смените, подругу простите, мужчину того не ждите. Будет знакомство на новой работе, со свободным мужчиной!
Виктория, даже если он расстанется со своей девушкой, что вполне очевидно, и примкнет к вам, то всё равно он вам не помощник, у него в характере нет особенной заботы, он не любит чрезмерной ответственности, чужие проблемы решать не станет, не ждите от него никакой помощи, может быть флирт, взаимное влечение между вами, приблизительно к середине лета, видите ли в чем дело, пока вы вся в долгах и беспокоитесь о своих самых первых нуждах, у вас уменьшается сексуальность, и вы естественным образом не притягиваете к себе, вот по этой причине он делает  один  шаг в вашу сторону,  и два назад. Займитесь решением самой первой задачи, которая вас так волнует, постарайтесь взыскать с подруги, во всяком случае — попробуйте, пусть даст вам расписку, что должна, и свои долги приводите в порядок, берите рассрочку, гасите частями, в общем, пока не приведете свои дела в норму, личная жизнь останется за ширмой насущных проблем. Работу сменить можно, если вам предложат более выгодный вариант, с оплатой, часть которой вы будете отдавать.
Вам стоит поменять работу на более оплачиваемую, найти работу сможете.подруга в течении четырех месяцев будет отдавать долги.что касается личной жизни, в июле он более к вам раскроется, в целом будущее не плохое.
1. Чистить и открыть денежный канал. После этого будет удача с выплатой долгов и вернут долги другие. До и после этого прогноз делается по фото.
2.  Вы не нужны этому парню. Нету с ним будущего.
Добрый день, Виктория. Подруга долг отдаст,  по поводу  всего остального — работу пока менять не стоит, постепенно все разрешится. Отношения с Артуром будут развиваться, уже 10 июня Вы можете почувствовать изменения (плюс-минус несколько дней).  С финансами, правда, может быть сложновато, но постепенно с этим разберетесь. Артуру Вы нравитесь, а с другой он планирует расставаться.
  1. Работу не нужно менять. Подруга попозже отдаст долг.
  2. С Артуром у вас ничего не выйдет. Ищите другого парня.
Работу не меняйте, лучше в ближайшее время не найдете, постепенно погасите долги, подруга рассчитается с вами частями. С Артуром у Вас наладится, наберитесь терпения, уже скоро будете окончательно вместе и с осени вместе жить.
Она не отдаст нечего вам. А вот сложности с финансами еще длится 3 года.
Здравствуйте. Подруга отдаст деньги, но этот процесс будет растянут во времени. Она уже имеет соображения на счёт того как решать этот вопрос. Вам стоит озаботиться поиском работы. Ближе к августу вам представится возможность перейти на более материально выгодный вариант.
С молодым человеком отношения будут трансформироваться и продвигаться к созданию вами союза. Тем более, что с нынешней девушкой они уже угасают и в обозримом будущем вы получите этому подтверждение, выражающееся в более решительных шагах его. Так складывается, что ему не позволяют моральные принципы ускорить расставание и он ждёт, что девушка сама будет оказывать негативное влияние на их связь, что в общем-то и происходит.
Вика, здравствуйте, с Артуром будет глухо, не тратьте на него свой ресурс. А по долгам, до середины 2022 я вижу, что ситуация выровняется примерно на 70%.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
Виктория!
По поводу любовных отношений с Артуром.
Вы выпали с интересом друг к другу, он как манипулятор в отношениях, то есть думает о чем-то своеми хотел бы, но не решается.Вы себе на уме, готовы к серьезности в отношениях, но много думаете о отношениях, о любви, в чем-то упрекаетет себя,.Пока летом не вижу вас вместе, все вокруг да около.Все карты по отдельности, вы никак не можете определиться.
В финансах.
Отдаст ли подруга долг.
Нет, она не хочет это делать.Она будет притворяться и обманывать-любые причины лищь бы не отдать.Она не подруга уже вам.
Сможете в этом году уменьшить долги.Главное смотреть здраво, распрощаться с ненужными людьми, сделать инвентаризацию в голове и с друзьями.
Отдаст но не скоро а вам надо найти подработку будет легче вам
Здравствуйте!
Успех в личной жизни ожидайте и финансовый подъем не за горами! Расцвет сил, отличное настроение, крепкое здоровье, уверенность в партнере, и в завтрашнем дне.
Инициативы от этого парня ожидать не стоит. Ее не будет, он занят другой. Максимум что получите, это треугольник и вечные ожидания. На подругу рассчитывать тоже не стоит, она бы и рада отдать долг, но не имеет возможности. Вам урок, что нужно учиться правильно распоряжаться своей энергией. Пока у вас есть претензии к подруге, она не сможет отдать вам свой долг. Нужно отпустить ситуацию в обоих случаях. И с работы нужно уходить, менять ее нужно. Там роста не будет. Это тоже будет неправильное распределение собственной энергии, оставаться там. Вы выросли из нее, как из своих детских одежек, но продолжаете оставаться там. Во всех трех случаях, кстати, одно и то же. Они все взаимосвязаны между собой.