После удаления доброкачественной опухоли головного мозга в 5 месяцев, доченька развивается ооочень медленно. Будет ли она вообще разговаривать и ходить в школу и в ВУЗ? - вопрос №4352866

Сейчас нам 2,5 года, наконец-то закончили онколечение, малышка только учится ходить самостоятельно. Впереди многочисленные реабилитации по восстановлению.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная девочка, это заметно уже сейчас.  Странным было бы предположить, что малышка могла бы после такого серьезного лечения быстро развиваться. Догонит со временем своих сверстников, и в этом ей поможет Ваша любовь и забота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такое можно диагностировать только по фотографии ребенка, но скажу что сложности еще впереди по здоровью будут к сожалению
Здравствуйте!
Дочка постепенно догонит в развитии своих ровесников, но будет большая утомляемость и предстоит ещё лечение, больших достижений в учебе не получится.