Заранее благодарю за ответы! Прошу помочь понять сон, я в большой квартире живу с любовником и его женой ну и ещё какие то родственники. Я с мужчиной на диване обнимаемся разговариваем, его жена все - вопрос №4353053

видит, недовольно смотрит, потом она в комнате появляется с каким то мужчиной, будто у них отношения. И мой любовник говорит собирайся мы уходим от сюда и я стала собирать вещи.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Грядут перемены в личной жизни.