Что чувствует мой молодой человек ко мне? И есть ли у нас будущее.Изменяет ли он мне? Ольга 15.08.1993. Артём 09.07.1990 - вопрос №4353226

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем конечно может приврать, но измен нет. В будущем падает семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но будущего нет.Соперница у вас есть.
Полное безразличие с его стороны к вашему будущему. Другая женщина есть.
В плане чувств он не проникся еще, но уже видит потенциал в вас, всему свое время и чувствам тоже, а другие девушки у него бывают, без чувств только секс.
Совместимость не очень хорошая.
У него есть влюблённость.
Счастливое будущее с ним маловероятно.
Всех благ!
Будущее  у вас есть и не плохое, вы  можете  быть   парой и  мужем  и женой.Измен в вашу сторону  нет.
Не изменяет и даже не думает об этом.любоаь только к вам. Но мало эмоций от него. Зажат и скуп на это. Будущее есть у вас. Брак
Здравствуйте! На настоящий момент он не испытывает особых чувств, пониженные у него эмоции, снижение интереса. Есть еще третье лицо между Вами. Будущее  не просматривается.
Да есть будущее. Нет не изменяет