Пригласила Мужчину на свидание. Ответит ли согласием? - вопрос №4353247

600 p
Доброго дня!
Пригласила Мужчину в кино и на прогулку. Смс прочитано. Пока ответа нет… Ответит ли мужчина согласием? Если ответ положительный, то состоится ли встреча в июне? Спасибо!
Алексей, Светлана

Дополнение автора от 06.06.21 18:30:53
Алексей, 43 года, Светлана, 39 лет
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет
Здравствуйте, в июне будет встреча, но позже. Дней через 10, а то 15. Не сразу ответил согласием. Боится он вашей настойчивости… Хотя вы ему как женщина нравитесь.
Ответ вам  будет сделан , но чуть позже,  положительный.Думает он  на сейчас.
Нет, конечно. Нужно бы понять уже, что Вы застали его врасплох, он не готов к такому повороту событий. Обычно он приглашает женщин на свидание.
Согласится
Да, согласится и вечером встретитесь.
Так карты показали что и любовь у вас будет. Счастье, отношения.
Здравствуйте.он не очень то доволен, излишней активностью.и решительностью вашей.он таких женщин не любит.он любит сам руководить ситуациией.поэтому думаю, согласия не будет.Так что вам либо самой ждать от него действий.но скажу так.это врятли.по энергетике не чувствую, что он загорелся вами.
встреча будет у вас с ним и благоприятная…
Карта  согласия  есть, но она  и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет.  Быстрее всего она состоится  к середине июля
Ответит однозначно. И этот союз очень перспективен. Он сам проявит инициативу, внимание
Он сейчас в недоумении и в раздумьях, ответ его будет положительным, дайте ему время немного. Карты вас показали как пару, перспективную.
Здравствуйте, не согласится. И вообще, он считает, что дама должна оставаться дамой.
А вы решили взять инициативу на себя) Ну вы даёте).

Сам пригласит вас.

С уважением, Константин.
Да согласится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/K6MRMc2jTCU
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встреча состоится но она принесёт чувство неопределенности.
Здравствуйте!
Светлана!
Ответит ли мужчина согласием?
Не видно, что согласится, идет рещина между вами, как препятствия есть.Даже если согласится-то мало изменений в отношениях.

Если ответ положительный, то состоится ли встреча в июне?
Не видно, что встреча возможна.Но есть симпатия друг к другу.Это есть.
Да пригласит но будущего нет
Здравствуйте, Светлана!
Да, прогулка будет и не только прогулка.