Здраствуйте. Скажите. В меня есть какие-то езотерические знания? С чего я ето взял? Я давно пообщалса со своим другом, он говорил что в него было все плохо и жить он не хотел через девушку, витварял - вопрос №4353545

всякое. Мне написал что хотел закончить жизнь самоубийством. Напилса и пяным водил автомобиль. Выжил. Все деньги пропивал. Когда он мне ето розказал, я за него помолись. И теперь и выжу что его появилась какая-то девушка хорошая, щаслив он, пить перестал. Я рад за него. Второй случай с девушкой, умерла мать и она стала сиротой. прибежала ко мне и плакала, говорила что у нее больше никого нет, я чувствовал что она хочет зделать самоубийство, взял ее руку и молилса, и она ето заказала в слух. Теперь у нее есть друзья, которые поддерживаю ее. И она охрестилась. Может ето совпадение какое-то. Посмотрите, есть что-то? Михайло 02.12.2000
1 ответ

Ответы

да есть дар

✅Настасья Павловна✅