Очень важный для меня вопрос!Когда я смогу отправить документы(досье) на свою большую мечту-цель?Месяц и год пожалуйста!Какие будут обстоятельства и будет ли благоволить мне судьба? Будет ли удачно? - вопрос №4353551

600 p
Если увидите дополнительные детали или на что обратить внимание, дополните пожалуйста всем, что увидите.
Спасибо Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Как только будет у вас всё готово и главное, чтобы вы настроились и решились, продумали всё до мелочей. Вот тогда и отправите.
Благополучное время это зима начало 2022 года, до начала марта все должно быть отправлено. Очень много преград будет на вашем пути, вам нужно держатся и стремится вперёд все получится и цель добьётесь. Поможет вам с этим светлая женщина.
Добрый вечер… перепроверяйте документы… самое удачное время апрель 2022
В июле и августе тоже этого года 2021 можете отправить документы.
Судьба будет блпговолить
Добрый вечер .
У Вас не все так легко и просто.Были некоторые моменты которые вы упускали  из виду.Собираете что то как бы по частицам .
Идите к своей цели. Главное внимательность.Не спешите, будет сложно, но все получится.
Документы  отправите когда холодно будет.
Есть женщина завистница, вы ее хорошо знаете.Будьте с ней осторожней.
Здравствуйте. Вторая половина 2022 года. Большое влияние будет иметь мужчина.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Осень этого года будет удачной для Вас.
Сможете отправить в ближайшее время. Стоит обратить внимание на детали, которые появятся в ходе этого дела. И сразу наперёд подстелить солому
Ксения, в ближайший месяц, самый большой потенциал будет в июле, отправляйте документы в числах 1-5-9,
вам нужно найти человека, вселяющего вам веру в себя, который смог бы быть вам опорой, сосредоточиться на любимом деле, чтобы все ваши усилия направлялись в сторону вашей цели, тогда добьётесь желаемого.
Если сможете найти спутника-покровителя, то сможете стать довольно популярной, великим художником или певцом, поэтом, пока вы витаете в облаках, мягкая и прощающая натура, порой обстоятельства сильнее вас,  обладаете живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильная, поэтому и нужен, как единица к вам, для усиления, некий проводник исполняющий задумки вам.

октябрь 2021 года отправите. все сложится удачно.
Примерно в сенятбре сможете отправить документы.
В сентябре удача будет и все получится
Вам будут мешать, вы столкнётесь с проблемами но преодолеете их.
Здравствуйте! Благоприятное время для реализации Вашей цели с августа по октябрь. В конечном итоге, Вы достигнете всего, чего захотите. На определенном этапе Вам начнет везти, и судьба сама начнет двигать Вас к цели.
К октябрю полностью будете готовы отправить документы, все сложитс удачным образом, будет больше возможностей быстро все собрать, словно двери откроются к мечте. Будет все удачно и перспективно, порадуетесь за себя.
Здравствуйте, Ксения. Вот мне пришел декабрь. Видимо новогодние мечты должны сбыться
Здравствуйте!
Это идет как осень и конец года.Месяцы-октябрь, ноябрь.И все сложится удачно, вы будете счастливы.Пока же не стоит отправлять-идут препятствия по этому вопросу.
Нет вы не в том направлении движетесь поэтому не сложится
Здравствуйте!
В декабре вы сможете отправить.