Приснился сон: Вижу машину, в ней покойная соседка с мужем (муж сейчас живой). В этой машине сидят мой муж и дочь где-то сзади. Соседка пригласила меня и я села на переднее сидение. И мы все едем - вопрос №4353625

куда-то… Скажите правду, плохой сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон нельзя назвать ни плохим, ни хорошим. Означает, что, какая-то старая, семейная,  проблема, которую забыли и «похоронили», вновь, даст о себе знать и станет актуальной. Постарайтесь упорядочить все дела, ничего не откладывая «на потом» и, ничего плохого не произойдет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой  сон, ехать с     покойным  человеком ,        один  путь .   это   тревожный знак. Поставьте     ей  заупокойную а себе  за здравную   в храме
вы не одна ехали и этот сон больше означает что со здоровьем могут проблемы у мужа соседки…