Мысли заняты одним и тем же мужчиной уже 2 года. Отношения деловые, рабочие, редкое взаимодействие в решении рабочих вопросов, встречи по работе так же редкие. Но сил нет уже, как сильно тянет к - вопрос №4353704

нему. Первый шаг никогда не сделаю, воспитание не позволяет. А он наверное и не заинтересован в этом. Хотя одно время краснел, бледнел при встречах, в глаза друг другу смотрим и зависаем, ощущение что пол жизни друг друга знаем. Случайно по городу пересекается очень часто, в различных местах. Завтра предстоит сделать ему рабочий телефонный звонок, а нервничаю как школьница. Как думаете интересна ли я ему, чувствует он это притяжение и отреагирует когда нибудь на него? Благодарю
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена