Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать: снится неприятный сон(не помню про что но оч хотелось проснуться) и в этом сне, я хотела крикнуть и не могла, но собрав себя я старалась крикнуть. - вопрос №4353958

На Яву мне сказали, что я кричала во сне. К чему это? Ирина 03.06.84 Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обычный кошмар… Что-то Вас очень напугало, во сне… Возможно это просто отражение каких-то тревог и переживаний. Если не запомнили сон, то и не стоит беспокоиться, он ничего для Вас не значит. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация связана с человеком из прошлого. Она вас задавливает по энергетике. У вас выбор идёт между мужчинами. И по раскладку вы сейчас в отношениях и прошлое стучится. Вот душа и кричит и против тся вашим мыслым.
к вестям