Перееду ли я на ПМЖ в США ? В какие сроки и как будет происходить переезд ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4353992

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Саша — вам не переехать, и следует поискать более близкую цель для реализации своих желаний, дороги вам закрыты, особенно в США, было время, но вы его не использовали, теперь длительная пауза, достойно выдержите, изменения грядут, может всё еще измениться так, что будет не до переезда.
Здравствуйте. Вы очень часто задаёте один и тот же вопрос, это искажает информацию. Поездка должна быть к концу этого года, но в качестве кого или чего не видно.
Здравствуйте.С осени до зимы поездка состоится, переедите обязательно.Если будете часто спрашивать одно и тоже, сроки могут сдвинуться.Желаю вам удачи!
Здравствуйте, переедите у вас это не только мечта но и заветная цель, пока обстановка накалена, в течении нескольких лет переедите
В ближайшие 3 года не получится, к сожалению.
Переедите, да
В конце года.
Здравствуйте! Переедете до конца года. Вы достигнете цели. Сейчас идут помехи, но с осени везти будет гораздо больше.
Александра, да поездка у вас состоится некий мужчина будет содействовать в ней, вы скоро получите важные бумаги.