Здравствуйте, только что проснулась в ужасе.... Сон... Я в самолёте, мы розганяемся, но нам не дают разрешение на взлёт, и мы начинаем тормозить но поздно, мы падаем как то в море, стекло давление - вопрос №4354032

воды выбивает и я тону и реско просыпаюсь.
2 ответа

Ответы

Такой сон может означать ваше физиологическое состояние, как ощущение давления, страх падения явный сигнал о нездоровье, сны не всегда несут мистический смысл, в основном душа бережет домик — ваше тело, и заранее предупреждает об опасности, внимательнее отнеситесь к своему здоровью, проверьте работу почек.
Переживете печальную новость.