Здравствуйте! Такой дурацкий сон приснился. Моя нога в джинсах вся в крови. Вижу много крови от этой ноги. В общем вижу свою окровавленную ногу (( - вопрос №4354124

Спасибо заранее за толкование!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Окровавленная нога своя во сне, если не болит, то это означает проблемы связанные с родственниками, к которым хочешь-не хочешь, а надо идти. И как то придется помогать, хоть ноги сами туда не идут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть проблемы с родственной кровью по роду. От родной крови идёт негатив на вас.
С уважением, Роман.
к помехе
кто то из родственников моет ваши кости…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о неприятностях и напряженном периоде, в семье… Понадобится стойкость, много выдержки и терпения. Добрых Вам Снов!