Кругом Оксаны... - вопрос №435414

Здравствуйте! Меня зовут Марина 18.10.57. В последнее время все мои новые знакомые и те женщины, с которыми я встречаюсь в транспорте или в коридоре, а потом знакомлюсь, оказываются Оксанами. А сегодня позвонила старая знакомая Оксана, с которой я лет 5 не общалась. При этом Оксана — украинское имя и в России встречается достаточно редко. Значение имени Оксана — чужеземная. К чемубы это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Возможно, но не факт, в Вашей жизни появится судьбоносная женщина с таким именем и сыграет в ней большую роль… А возможно это просто совпадение… Не стоит искать смысла во всем — это бессмысленно...

Энергетической связки я не вижу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Это хорошо, что вы обращаете внимание на знаки судьбы. Но не все знаки, условно говоря,  идут от сил Добра. Иногда некие сущности пытаются вмешаться в ход вашей жизни и лишить выбора. Для более точного диагноза рекомендуется просканировать ваше фото. Можете обратиться за консультацией ко мне в чат.

Счастья Вам!

Марина это  модные поверия. Было время ТАНЬ, КСЮШ, ЛЕН, НАТАШ и т.д Повально все ходили одинаковые имена.

Здравствуйте. Ну, вообще то, имя Оксана означает «гостеприимная»:)

Подобная ситуация часто происходит в случаях, когда имеется сильная кармическая связь с какой либо носительницей этого имени.