Опять спрашиваю 😭 Пропал кот больше 2-х недель назад, не уходил никогда, искали не можем найти. Что с ним сейчас? Как найти его, найду ли??? Очень важно. зовут Дзидзьо - вопрос №4354197

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жив, что главное. Голоден, но пока справляется. Читайте заговор на возвращение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс небольшой есть. Он в закрытом помещении. Если удастся выбраться, то придет.
Вам нужно правильно позвать его и он найдётся.