Мне из иностранного банка переведена крупная сумма в валюте,но она задержана в Москве налоговой службой,т.к.надо оплатить налог13 проц.У меня таких денег нет,я нахожусь на процедуре банкротства,она - вопрос №4354200

заканчивается в июле, если сейчас остановить процедуру и разблокировать мои карты, то я смогла бы оплатить налог и получить эти деньги, получив их смогла бы сразу закрыть все кредиты.Что делать, останавливать банкротство?
1 ответ

Ответы

Таких ситуаций не бывает, Вас просто разводят, на выплату