Какие у них чувства, намерения? - вопрос №4354313

Здравствуйте!
Интересуют чувства и намерения мужчин в сторону девушки
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Фото сверху он любить всегда будет больше себя, чувств небольшие, но вы не по судьбе, фото ниже доминант, настрдаетесь от него чувств у него к вам больше имеется ввиду симпатии.
Первый мужчина на фото точно не определился в своих намерениях, пока хочет пообщаться и далее будет видно. Второй мужчина настроен на отношения с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.